Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ксения Бородина заинтриговала поклонников таинственным мужчиной на фото

Ксения Бородина заинтриговала поклонников таинственным мужчиной на фото

549


Ксения Бородина заинтриговала поклонников таинственным мужчиной на фото

Ксения Бородина стала пристальным объектом внимания поклонников в связи с информацией о разводе с мужем Курбаном Омаровым. Подписчики внимательно следят за новыми публикациями известной телеведущей, переживая за ее дальнейшую судьбу.

Совсем недавно стало известно, что пара Бородина-Омаров расстаются. Поклонники провели целое расследование, отметив, что супруги не носят обручальное кольцо, на странице Ксении нет новых совместных фото, а также Курбан отсутствовал на дне рождения старшей дочери телеведущей. А недавно опубликованное фото лишь подогрело интерес поклонников. На снимке присутствует рядом с Бородиной некий мужчина, лица которого не видно. Сама Ксения сидит с большим букетом цветов и буквально светится от счастья. Некоторые поклонники предположили, что пара все же помирилась, другие решили, что это таинственный поклонник.
Ксения Бородина заинтриговала поклонников таинственным мужчиной на фото




Отметим, что согласно последней информации, которая просочилась в ряд СМИ, у Ксении и Курбана произошел конфликт на почве ревности, в разгаре которого мужчина оскорбил телеведущую и даже грубо толкнул.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК