Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Бразилия - Перу, счет 0:1: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

Бразилия - Перу, счет 0:1: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

538


Бразилия - Перу, счет 0:1: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

"Гол рукой" в матче с Перу выбил Бразилию из розыгрыша Кубка Америки-2016.

Бразилия - Перу, Кубок Америки: обзор матча

Национальная сборная Бразилии по футболу сенсационно проиграла Перу в заключительном матче группового этапа Кубка Америки-2016 и впервые с 1983 года не смогла пробиться в плей-офф турнира.

Прошедшая накануне встреча в Фоксборо, американский штат Массачусетс, закончилась победой перуанцев с минимальным счетом 1:0. Автором единственного гола в этом поединке стал Рауль Руидиас.

Матч Бразилия - Перу на Кубке Америки 2016 не обошелся без скандала. Дело в том, что мяч Русидиаса хоть и был засчитан, но многие посчитали, что форвард нарушил правила, забив рукой. Истинное положение вещей не было заметно со стороны в динамике игры, но бразильские футболисты тут же набросились на арбитра, указывая на нарушение.




Повторы произошедшего на поле также не дали четкого представления о произошедшем.

Бразилия - Перу, гол рукой ВИДЕО



"Все случилось очень быстро, мяч попал мне в бедро. Мне непонятна полемика вокруг моего гола", - сказал Русидиас после матча. Его слова приводит "Российская Газета".

Так или иначе, бразильская национальная сборная завершила групповой этап Кубка Амеики с четырьмя очками в активе и вылетела с турнира. В плей-офф турнира из группы B вышли сборная Перу с семью очками в активе Эквадора — с пятью баллами.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК