Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Пользователь Reddit увидел на УЗИ беременной жены автомобиль

Пользователь Reddit увидел на УЗИ беременной жены автомобиль

501


Пользователь Reddit увидел на УЗИ беременной жены автомобиль
Фото: Brewhaus3223 / RedditПользователь Reddit под ником Brewhaus3223 опубликовал на сайте фотографию ультразвукового исследования, на основании которой сделал вывод, что его жена беременна автомобилем. Дело в том, что рисунок на эхограмме напомнил мужчине спорткар.

На момент написания заметки публикацию поддержали более пяти тысяч пользователей ресурса, а количество комментариев к записи достигло 493. Автор одного из них предположил, что жена Brewhaus3223 «проводила слишком много времени с трансформерами» (вымышленными роботами, способными превращаться в транспортные средства — прим. «Ленты.ру»). Ряд пользователей также отметили, что автомобиль на снимке больше напоминает кроссовер, чем спорткар.




В феврале пользователь под ником YoungPTone узнал о беременности жены благодаря фитнес-браслету. Устройство на протяжении 10 часов отмечало у своей владелицы повышенный сердечный ритм и серьезный расход энергии тела. Мужчина посчитал гаджет неисправным и обратился за помощью на сайт Reddit. Один из пользователей ресурса заметил, что столь продолжительное учащенное сердцебиение может свидетельствовать либо о сильном стрессе, либо о беременности.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК