Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 15 июня для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 15 июня для всех знаков Зодиака

548


Гороскоп на 15 июня для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 15 июня 2016
фото: Shutterstock
Узнайте свой гороскоп на 15 июня 2016 года, среда.
Знак месяца – Близнецы (22 мая - 21 июня).

Гороскоп Овен. Попытка продать себя подороже может закончиться тем, что Вы окажетесь вообще невостребованным. Сейчас не время для подобных экспериментов.
Гороскоп Телец. Отличное здоровье. Даже у тех, кто страдает хроническими недугами, отмечается улучшение всех жизненных показателей. Хорошо для занятий нетрадиционными формами лечения - йога, акупунктура, ароматерапия и т.п.

Гороскоп Близнецы. На работе и дома Вы отказываетесь что-то делать самостоятельно, привлекая в первом случае кого-то из коллег, во втором - супругу(га). Так Вы чувствуете себя как-то спокойнее.

Гороскоп Рак. Вы решите для себя очень много личных вопросов, после чего близкие при встрече будут говорить Вам: «Знаешь, а ты как-то неуловимо изменился... Не пойму, как и в чем, но изменился наверняка».

Гороскоп Лев. Не только говоря, а и думая о своих прошлых и будущих успехах, не забывайте заменять самонадеянное «я» на демократичное «мы», ибо Вы не смогли бы добиться и десятой доли достигнутого без поддержки близких, родных и друзей.
Гороскоп Дева. Вы продолжаете находиться в полосе везения, но на сей раз от Вас периодически будут требоваться весьма решительные действия, которые в некоторых случаях можно назвать оправданным риском.




Гороскоп Весы. У Вас внутри погас какой-то огонек, и даже любимое дело Вы выполняете, как тяжелую обязанность, не говоря уже о делах домашних.

Гороскоп Скорпион. Пусть еще пару дней ножи побудут тупыми. Ладно? Два месяца были тупыми - и ничего, а здесь пара дней...

Гороскоп Стрелец. Занимайте очередь в кассу или к банкомату. Или у Вас по старинке зарплата в конверте? Сейчас это уже не модно. Естественно, сразу же и расходы. Все начнется так: «Ой, я вчера такую ***** (вставить название) видела! Ну, просто прелесть! Я о ней давно мечтала! Давай, купим, а?»

Гороскоп Козерог. Неделовое настроение. Много разговоров, еще больше размышлений и мечтаний и совсем никакого результата. Лишь бы только шеф не заметил!
Гороскоп Водолей. Порядок вокруг Вас, равно, как и у Вас внутри - понятие весьма условное и порой весьма своеобразное, и в нем может разобраться только сам хозяин. Строго говоря, его смысл - это место и состояние, где Вас рады видеть таким, каков Вы есть.

Гороскоп Рыбы. Сотворив однажды легенду, Вы со временем сами в нее поверили, и теперь не можете доподлинно вспомнить, как же все обстояло в действительности. А не мешало бы, ибо здесь таится одна из разгадок не даю-щей Вам покоя тайны.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК