Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Москве грабитель открыл стрельбу в продуктовом магазине

В Москве грабитель открыл стрельбу в продуктовом магазине

536


В Москве грабитель открыл стрельбу в продуктовом магазине
Фото: Алексей Филиппов / РИА НовостиВ Москве попытавшийся ограбить магазин мужчина в маске открыл стрельбу. Об этом Life сообщил источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел на проспекте Мира в районе Ростокино. Мужчина зашел в магазин «Продукты 24 часа» и, угрожая предметом, похожим на пистолет, потребовал отдать ему все имеющиеся в кассе деньги, после чего начал стрелять в сторону стеллажей. Испугавшиеся сотрудники магазина стали звать на помощь. Грабитель ничего не взял, выбежал из помещения и скрылся на автомобиле Renault Logan.




В мае в магазине «Аляска» в Орехово-Зуевском районе Подмосковья мужчина открыл стрельбу, в результате которой погиб один человек, еще один был госпитализирован. Подозреваемый был задержан.

5 февраля в магазине детской одежды в Москве охранник открыл стрельбу. Пострадавший — предполагаемый вор — был госпитализирован с огнестрельным ранением. Неизвестный проник в магазин, забрал несколько сумок сотрудников и попытался выйти. Представители службы безопасности остановили его для проверки, однако мужчина попытался скрыться.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК