Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Фальшивая нота, смотреть онлайн сериал, 3, 4, 5 серия (2016)

Фальшивая нота, смотреть онлайн сериал, 3, 4, 5 серия (2016)

550


На телеканале «Россия-1» начался показ нового сериала-мелодрамы «Фальшивая нота», в котором речь идет о сложных человеческих отношениях.

Так сериал является наглядным примером того, как дети могут быть в ответе за поступки и тем более проступки родителей. Так сложной оказалась судьба абитуриентки консерватории по имени Марина, которую близкие зовут просто Мышкой. Главную героиню играет актриса Софья Синицына.

Мама Марины Инга Белозерова (Анна Астраханцева) помогает ей попасть на учебу к лучшему педагогу по фортепиано Нине Георгиевне, которую играет Елена Оболенская-Белевич. Учеба учебой, но девушка влюбляется в сына своего учителя Кирилла (Илья Коробко). Молодые люди сближаются.

Однако все испортил тот факт, что их родители были и остаются влюблены друг в друга. Выясняется, что отец Кирилла Вячеслав все еще без ума от матери Марины, известную киноактрису, между ними вспыхивает страсть, о чем узнает сам Кирилл, напивается и оказывается в постели с лучшей подругой Марины — Дашей (Юлия Юрченко), которой он тоже очень сильно нравится.




Марина узнает о том, что беременна, и случайно застает Кирилла в квартире своей близкой подруги.

Тем временем Вячеслав признается обо всем Нине и уходит из семьи. Нина решает отомстить Инге, которая в итоге погибает, попадав под фуру, а Кирилл из-за матери оказывается в больнице при смерти, так как в момент аварии находился рядом с матерью Марины.

Выхаживать Кирилла берется Даша. Марина теряет ребёнка и тяжело переживает все происшедшее в ее жизни, в этот момент с ней рядом находится брат Даши, Павел (Алексей Демидов), единственный, кто сможет ей помочь.

Фальшивая нота, все серии смотрите онлайн:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК