Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Афиша-Мир» организует тревел-дискуссию на Московском урбанистическом форуме

«Афиша-Мир» организует тревел-дискуссию на Московском урбанистическом форуме

448


«Афиша-Мир» организует тревел-дискуссию на Московском урбанистическом форуме
Фото: Михаил Почуев / ТАСС«Афиша-Мир» организует панельную дискуссию «Тревел-урбанистика: Москва как цель путешествия» в рамках столичного урбанистического форума. Об этом корреспонденту «Ленты.ру» сообщили представители издания. Мероприятие пройдет 2 июля.

В рамках дискуссии участники обсудят, как новая урбанистическая среда меняет поведение туриста, как сохранить жизнь в старых городских пространствах, чтобы они не превратились в дежурный набор достопримечательностей, а также как фестиваль в мегаполисе может стать стимулом для путешествия.




Кроме того, эксперты обсудят современную Москву и попытаются понять, что привлекает в российскую столицу отдыхающих и чего «не хватает на тревел-карте города».

Среди участников дискуссии заявлены Петр Иванов, управляющий партнер event-агентства Departament; Анастасия Горелова, куратор проекта Sofar Sounds в России; Екатерина Гольдберг, урбанист, экс-директор социокультурных проектов института медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка»; Алекс Томкевич, креативный директор Flacon, и Петр Кудрявцев, глава проектной группы Союза творческих территорий, партнер бюро Citymakers.

В конце 2015 года группа компаний Rambler&Co перезапустила сайт mir.afisha. Онлайн-ресурс станет медиасервисным проектом: упор сделан на мультимедийные гиды по городам России и мира.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК