Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сериал «Практика», смотреть онлайн все серии

Сериал «Практика», смотреть онлайн все серии

599


С конца мая 2016 года на Первом канале транслируют новый сериал «Практика» о медицинских работниках, ставший достойным ответом популярному американскому сериале «Доктор Хаус».

В сериале режиссера Андрея Силкина снялись: Ксения Лаврова-Глинка, Эльдар Лебедев, Петр Баранчеев, Иван Шибанов, Ольга Чудакова, Олег Шкловский, Елизавета Лотова, Ирина Чипиженко, Лилия Кондрова, Вячеслав Жолобов.

В новых сериях телезрители узнают о непростой судьбе тех, кто работает в обычной больнице и каждый спасает жизни своих пациентов.

Так Женя и ее муж Степан решили во что бы то ни стало сохранить свои отношения и начать свою семейную жизнь с чистого листа. Влюбленный в Женю Илья понимает, что ему не удастся отвоевать свою возлюбленную, потому решает вести себя с ней просто как коллега с коллегой, ничего более. Однако на долго их не хватает, после того, как в больницу поступает тяжело больной пациент, между ними снова вспыхивает страсть, о которой Женя не спешит всем рассказывать.




http://www.gazeta.kg/110748

Лана уговаривает Илью вернуться в столице, помириться с ее отцом-профессором, она очень сильно надеется построить с Ильей отношения. Ради него она даже готова поскучать в провинции.

Тем временем в больницу поступает пациент со странным ранением — в его теле в области сердца торчит отвертка. Пострадавший уверяет, что сам случайно на нее упал, но Илья не верит в эту версию и пытается разобраться, почему пациент скрывает правду.

Каждую серию главные герои спасают тяжело больных или сильно раненых пациентов, а также борются с переживанием после утраты одного из них.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК