Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Орел и Решка. Шопинг 3 сезон 10 выпуск Богота 16.06.2016 смотреть онлайн

Орел и Решка. Шопинг 3 сезон 10 выпуск Богота 16.06.2016 смотреть онлайн

1 359


Орел и Решка. Шопинг 3 сезон 10 выпуск Богота 16.06.2016 смотреть онлайн
Орел и Решка. Шопинг в Боготе, Колумбия на Пятнице! – смотреть онлайн 16 июня

Каждый турист, вернувшись из очередного путешествия домой задается вопросом, зачем же была куплена гора ненужных вещей. Программа Орел и решка Шопинг создана специально для того, чтобы научить культуре шоппинга за границей, раскрыв несколько секретов того, как с умом потратить деньги и приобрести полезные вещи, которые будут служить долго и напоминать о тех днях, проведенных на отдыхе в том месте, где они были куплены.

Профессиональные шоппингеры Маша Ивакова и Егор Калейников в новом сезоне отправятся по новым городам и весям, чтобы с удовольствием провести досуг и накупиться всяких полезностей. По правилам проекта одному из участников придется потратить ограниченную сумму денег, эквивалентную ста долларам, а другой сможет себе позволить купить хоть слона или дорогие бриллиантовые украшения на золотую карточку. И здесь еще точно не ясно, кому из них будет интереснее на блошином рынке или аукционе для элитных членов закрытого клуба.




Когда смотреть новую серию программы? Телеканал Пятница! покажет новый выпуск во вторник в 19:00 по московскому времени.

Орел и Решка. Шопинг в Боготе, Колумбия – смотреть онлайн прямой эфир от 16.06.2016:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК