Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Свадьба на Сейшелах»: Игорь Трегубенко и Элла Суханова сыграли еще одну свадьбу в райском месте

«Свадьба на Сейшелах»: Игорь Трегубенко и Элла Суханова сыграли еще одну свадьбу в райском месте

611


«Свадьба на Сейшелах»: Игорь Трегубенко и Элла Суханова сыграли еще одну свадьбу в райском месте

Супруги Игорь Трегубенко и Элла Суханова отправились на Сейшелы, где состоялась еще одна церемония бракосочетания на Острове Любви. Участники «Дома-2» поженились на прошедшей неделе, а на этой дали друг другу клятву преданности и любви в райском месте.
Игорь и Элла захотели, чтобы их свадьба запомнилась им на всю жизнь, поэтому сыграли ее сразу в двух точках мира. Молодожены поделились с поклонниками несколькими красивыми фотографиями, заставив фанатов позавидовать в хорошем смысле и восхититься красотой этого необычного места.
Поклонники поздравляют Эллу и Игоря. Редакция «Что происходит?» присоединяется к поздравлениям и желает новобрачным чистой и искренней любви, взаимопонимания и счастливой семейной жизни.

Сегодня мы ещё раз сказали друг другу да...))) Это было незабываемо, на одном из самых живописных и красивейших пляжей мира...))) Я тебя люблю @eshli_see




Фото опубликовано Igor Tregubenko (@igorektr) Июн 15 2016 в 8:49 PDT


А я просто влюблена в своё платье, в его цвет, в его фасон и неординарность спасибо @ideal_moscow за такие нежные и необычные платья!))))

Фото опубликовано Элла Суханова (@eshli_see) Июн 15 2016 в 10:56 PDT


Моя мечта сбылась !))) люблю тебя @igorektr
Фото опубликовано Элла Суханова (@eshli_see) Июн 15 2016 в 8:51 PDT


http://www.instagram.com/p/BGtDHw3v2DY/

Фото опубликовано Элла Суханова (@eshli_see) Июн 15 2016 в 10:37 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК