Создать аккаунт
Главная » Последние новости » На 10-летие своей свадьбы Глюкоза пришла в длинной сорочке без нижнего белья

На 10-летие своей свадьбы Глюкоза пришла в длинной сорочке без нижнего белья

667


На 10-летие своей свадьбы Глюкоза пришла в длинной сорочке без нижнего белья
На 10-летие своей свадьбы Глюкоза пришла в длинной сорочке без нижнего белья

Наталья Ионова, известная россиянам под псевдонимом Глюкоза, отпраздновала 10-летие своей свадьбы. Певица сообщила, что она вновь вышла замуж за своего любимого мужа. Наталья написала, что в этот день обещания, данные друг другу 10 лет назад, были ещё более осмысленными.

Свой вечер Глюкоза назвала «Eternal Love», что означает вечная любовь. Она поблагодарила своего мужа за все те дни, которые они вместе, за дочек и за все то хорошее, что муж сделал для неё.
Праздник, судя по фотографиям, удался на славу. Наталья устроила целый инстаграм-вернисаж. Друзья, которые собрались на празднике, с интересом рассматривали фото, а найдя себя на фото, могли забрать фотографию с собой. К концу вечера не осталось ни одной фотографии.






Но основное внимание все же было уделено самой «невесте». Её платье рассматривали и обсуждали. И в выборе наряда Глюкоза вновь шокировала своих поклонников. В отличие от дочерей певицы Лиды и Веры, одетых в красивые длинные белые платья, Наталья на свой праздник пришла в длинной комбинации и без нижнего белья. Впрочем, данные эксперименты у Глюкозы, похоже, вошли в привычку. Спина у Натальи была полностью открыта. Поклонники творчества певицы уже прокомментировали наряд Глюкозы, написав, что платье очень сильно напоминает ночную комбинацию. Впрочем, подобные замечания Наталью не волнуют, ведь она счастлива. Счастливы также и её муж, и её дети. А это – самое главное для женщины.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК