Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Бой Емельяненко - Мальдонадо 17 июня стал худшим в карьере Федора (ВИДЕО)

Бой Емельяненко - Мальдонадо 17 июня стал худшим в карьере Федора (ВИДЕО)

1 030


Бой Емельяненко - Мальдонадо 17 июня стал худшим в карьере Федора (ВИДЕО)

Бой Емельяненко - Мальдонадо 17 июня 2016: ВИДЕО поединка появилось в Сети. Сам Федор Емельяненко поделился впечатлениями от последнего боя.

Бой Федора Емельяненко 17 июня 2016 с Фабио Мальдонадо: россиянин поделился впечатлениями от поединка

Накануне в Санкт-Петербурге в рамках культурной программы ПМЭФ-2016 состоялся поединок между российским бойцом смешанных единоборств Федором Емельяненко и бразильцем Фабио Мальдонадо. По итогам трех раундов один судья показал ничью, а двое других отдали победу Федору.

После встречи тренер россиянина заявил, что его подопечный провел один из худших боев в карьере.

"Он пропустил тяжелый удар и весь первый раунд был в состоянии грогги. Потом восстановился и сумел оказать сопротивление. Мальдонадо хороший боец, поединок выдался невероятно тяжелым. Это один из худших боев в карьере Федора", - сказал наставник Александр Мичков. Его слова приводит ТАСС.




Емельяненко - Мальдонадо ВИДЕО боя



Затем и сам Федор Емельяненко дал аналогичную оценку боя.

"Зрителям нравятся такие бои, но судя по тому, какие повреждения я получил, гематомы - да, один из худших, я к такому не привык. Спасибо всем. Не самый удачный мой бой, но надеюсь, что болельщикам понравилось. Спасибо команде, врачам и всем болельщикам. Теперь я собираюсь отдохнуть с семьей и своей командой, а после буду готовиться к более серьезным поединкам", - сказал боец, подчеркнув, что не собирается завершать карьеру.
"С божьей помощью буду продолжать драться", - цитирует Емельяненко "Р-Спорт".

Победу Федора Емельяненко также прокомментировал известный российский боец ММА Сергей Харитонов.

"Не согласен с решением судей. Здесь была как минимум ничья. Лучший вариант: дать ничью и провести потом матч-реванш. Только в России Федору могли отдать победу в такой встрече. Но все это не умаляет заслуг Емельяненко — он показал волю и характер, показал отличный пример, почему никогда нельзя сдаваться. Уважение ему за это", — сказал он в эфире "Матч ТВ".


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК