Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Жанна Фриске последние новости о семье певицы сегодня 21.06.2016: Отец рассказал о памятнике на могиле певицы

Жанна Фриске последние новости о семье певицы сегодня 21.06.2016: Отец рассказал о памятнике на могиле певицы

881


Жанна Фриске последние новости о семье певицы сегодня 21.06.2016: Отец рассказал о памятнике на могиле певицы

Жанна Фриске последние новости о семье певицы сегодня 21.06.2016: На прошедшей неделе, 15 июня, исполнился ровно год со дня смерти культовой российской певицы Жанны Фриске. Родные исполнительницы не приглашали на поминки прессу, извинившись, и объяснив свою не публичность желанием по-тихому скорбеть об утрате.

На Николо-Архангельское кладбище к могиле певицы пришло немало акул пера, но по просьбе родственников, журналисты не посмели подойти близко к могиле и помешать родным помянуть Жанну. Отец певицы все же уделил прессе внимание и подошел извиниться за не публичность «мероприятия».

Жанна Фриске последние новости о семье певицы сегодня 21.06.2016: По словам Владимира Фриске, уже в этом месяце на могиле Жанны появится памятник. Монумент будет представлять собой образ певицы в концертном платье и с микрофоном в руках – приходящие на могилу поклонники смогут видеть Жанну в привычном для себя образе. По словам родителей, памятник они устанавливают за собственный средства и единственное, о чем мечтают – об окончании слухов и скандалов вокруг имени их дочери и их семьи.
Жанна Фриске последние новости о семье певицы сегодня 21.06.2016
По поводу наследства Жанны Фриске ее отец однозначно заявил, что все добро, принадлежащее его дочери, отойдет ее маленькому сыну. Маленький Платон на поминках не присутствовал – от своего имени на могилку матери он передал собственноручно срезанный цветок.




Семья Фриске рассказала, что гражданский супруг Жанны, ведущий Дмитрий Шепелев, накануне годовщины уехал с мальчиком на отдых. К слову, во время похорон Жанны в прошлом году Шепелев также был на отдыхе и не посетил церемонию прощания с исполнительницей.

Жанна Фриске последние новости о семье певицы сегодня 21.06.2016: В обществе поговаривают о том, что у Дмитрия уже появилась новая пассия в лице подруги Жанны Оксаны Степановой. Поклонники мужчину защищают, утверждая, что рядом с семейством Фриске он просто не может находиться, а потому и пропускает все «церемонии». Отметим, что судебные тяжбы за маленького Платона между Фриске и Шепелевым продолжаются уже более полугода – семья ушедший певицы не может решить с кем должен жить мальчик, а потому постоянно ругается и публично обвиняет друг друга в своих бедах.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК