Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Результаты ЕГЭ 2016 по паспортным данным доступным на официальном сайте ЕГЭ

Результаты ЕГЭ 2016 по паспортным данным доступным на официальном сайте ЕГЭ

555


Результаты ЕГЭ 2016 по паспортным данным доступным на официальном сайте ЕГЭ
Результаты ЕГЭ 2016 по паспортным данным можно получить на официальном ресурсе ЕГЭ, который год от года предоставляет полную информацию о прошедших экзаменах в оперативном режиме и удобном формате.

Накануне в понедельник, 20 июня, во всех российских регионах выпускники школ сдали ЕГЭ по физике и химии. Результаты по данным предметам будут доступны не позднее 4 июля. Также не следует забывать, что экзамены по химии и физике. Для тех, кто болел вчера или по какой-либо другой уважительной причине не смог явиться на экзамен, предусмотрены резервные дни. 22 июня можно будет пересдать химию, а на 24 июня назначены пересдача по физике.

Заявления на участие в ЕГЭ по физике в нынешнем году подали 192 тысячи человек, в том числе свыше 177 тысяч выпускников 2016 года, тогда как химию решили сдавать 85 тысяч человек, из которых 76 тысяч - выпускники текущего года.

На выполнение экзаменационной работы по физике отводится четыре часа, а по химии - 3,5 часа. В свою очередь по химии нужно успеть выполнить 40 заданий, а по физике - 32 задания. По обоим предметам необходимо набрать не менее 36 баллов.




Российские выпускники сдают экзамены с 27 мая по 30 июня, включая дни резерва. Сообщается, что в 2016 году значительно снизилось количество нарушений при сдаче ЕГЭ: не было утечек заданий и ответов на них в интернет, удалось избежать серьезных технических неполадок, на треть уменьшилось количество изъятых шпаргалок и мобильных телефонов. Одним из немногих эксцессов стала нехватка дополнительных бланков ответов во время ЕГЭ по литературе в нескольких регионах. Стоит отметить, что общий уровень доверия к результатам ЕГЭ возрос до 70% - увеличилась доля граждан, которые считают результаты экзаменов объективными.

Результаты ЕГЭ 2016 были представлены на официальном ресурсе ЕГЭ, который аккумулирует всю информацию о результатах прошедших экзаменов. Школьники из ряда российских городов уже ознакомились со своими результатами. Для этого они в специальную форму на официальном сайте ЕГЭ ввели не только фамилию, имя и отечество, но еще и паспортные данные. Сделано это специально, дабы ни у кого не возникло желания посмотреть конфиденциальную информацию о другом человеке.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК