Главная » Последние новости » Россия – Уэльс: результат матча от 20.05.2016, Евро-2016, счет, обзор матча, видео голов, последнее горькое поражение

425

Россия – Уэльс: результат матча от 20.05.2016 в третьем туре группового раунда – 0:3. Россия так и осталась на последней строчке турнирной таблицы Чемпионата Европы по футболу и на этом закончила свое участие в турнире. Для сборной Уэльса результативными оказались оба тайма. Если в первом было забито 2 мяча, то во втором им хватило одного, чтобы ощутить настоящий вкус разгромной победы над россиянами.

Россия – Уэльс 20.06.2016, обзор матча: первый гол первого тайма был забит на 11-й минуте. Забитый мяч в ворота россиян на счету у Аарона Рэмси, который буквально перекинул через Акинфеева, сблизившись с ним. Отрыв от россиян соперники увеличили на 20-й минуте матча. Нил Тейлор, пробив по воротам, получил отбитый мяч и уже со второй попытки расстрелял ворота нашего вратаря.

Россия – Уэльс, результат второго тайма изменился на 67-й минуте матча. Автором гола стал Гарет Бэйл. После скрытой передачи от Ремзи, Бейл довольно спокойно забросил мяч в дальний угол ворот, переиграв Акинфеева. До конца матча больше счет не изменился.