Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Венгрия — Португалия 22 июня 2016 года. Смотреть онлайн

Венгрия — Португалия 22 июня 2016 года. Смотреть онлайн

606


22 июня в среду на стадионе «Стад де Люмьер» в Лионе встретятся сборные Венгрии и Португалии.

К удивлению многих сборная Венгрии смогла добыть путевку в 1/8 финала Евро-2016. В своей группе F она считалась явным аутсайдером, но после же первой победы над сборной Австрии со счетом — 2:0 расклады изменились. Затем подопечные Бернда Шторка выгрызли ничью с Исландией — 1:1.

Венгрия — Португалия 22 июня 2016 года по какому каналу покажут?

Онлайн-трансляцию матча Венгрия — Португалия покажут по телеканалам «Матч ТВ», «Матч! Наш спорт» 22 июня 2016 года. Начало трансляции 19:00 по мск.

И вот перед игрой с Португалией сборная Венгрии возглавляет квартет группы  F, кто бы мог об этом подумать в самом начале чемпионата Европы по футболу.




Что же происходит у португальцев в стане команды. Прошло уже два тура в рамках финального раунда Евро-2016, а команда во главе с Криштиану Роналду не выиграла ни одного матча. Сейчас подопечные Фернанду Сантуш находятся лишь на третьем месте в группе.

Этот матч катастрофически важно выиграть иначе, есть риск просто пролететь мимо плей-офф. Роналду, как заговоренный не может поразить ворота соперников уже две игры подряд. При этом лидер испанского «Реала» не смог реализовать даже пенальти в матче с Австрией.

Сегодня у сборной Португалии последний шанс показать кто настоящий лидер в группе F:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК