Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Выпускной в Москве 2016: дата проведения уже известна

Выпускной в Москве 2016: дата проведения уже известна

817


Выпускной в Москве 2016: дата проведения уже известна

Когда в Москве выпускной вечер в 2016 году определили столичные власти.

Когда будет выпускной в 11 классе в 2016 году в Москве?

Выпускной вечер в 2016 году в Москве состоится в ночь c 24 на 25 июня. Тысячи столичных школьников простятся со школой и сделаю свой первый шаг во взрослую жизнь. Темой столичной Ночи выпускников в этом году станет кино.

Кто выступает на выпускном в Парке Горького 2016?

Одной из главных площадок выпускного вечера в Москве 2016 станет Парк Горького: здесь соберутся примерно 20 тысяч вчерашних школьников.

Программа выпускного 2016 в Парке Горького состоит из концерта и развлекательных мероприятий, причем какие именно артисты будут выступать в эту праздничную ночь решали сами выпускник на портале "Активный гражданин". В итоге больше всего голосов набрали L'One, Егор Крид, группа "Пицца", а также Полина Гагарина и Елка.




Для входа в Парк Горького на выпускной 2016 каждому участнику празднования выдадут именной электронный браслет.

Выпускной в Кремле 2016

24 июня 2016 в центре Москвы будет организовано еще несколько площадок для выпускного бала: в Александровском саду, на Сапожковской площади возле Манежа, в Кремлевском дворце, на Красной площади и в Гостином дворе выпускники поучаствуют во вручении премии, смогут насладиться концертной программой и танцевать до утра.

Для того, чтобы попасть на выпускной 2016 в Кремле нужно было заранее подать заявку от школы. По некоторым данным, цена билета составляла 7 тысяч рублей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК