Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Фото Владимира Преснякова с отдыха шокирует: поклонники опасаются за здоровье певца

Фото Владимира Преснякова с отдыха шокирует: поклонники опасаются за здоровье певца

434


[img]http://chto-proishodit.ru/sites/default/files/styles/large/public/news/06.2016/24_851x851.png?itok=K0LAeEKd[/img]

Владимир Пресняков шокировал поклонников, выложив фотографию с отдыха на пляже, подписчики певца не на шутку забеспокоились о его здоровье. Пресняков сильно обгорел, его кожа приобрела ярко-красный оттенок. При этом его молодая супруга Наталья Подольская выглядит отлично.

Звездная пара сейчас отдыхает в городе Дения – это один из курортов Испании. Наталья и Владимир наслаждаются пляжным отдыхом, дегустируют блюда местной кухни и гуляют по средневековым улочкам. Певец решил похвастаться перед своими подписчиками и выложил в микроблоге фото с пляжа. Поклонников шокировал цвет кожи музыканта – он был ярко-алый. Наталья Подольская больше заботится о своем здоровье, и ее загар радует глаз нежным коричневым оттенком. Поклонники посочувствовали певцу и посоветовали больше заботиться о здоровье. «Владимир, пожалуйста, пользуйтесь солнцезащитным кремом!», «Срочно мажься сметаной!», - такие советы давали фолловеры.




Пресняков и Подольская отправились в Испанию вместе с сыном Артемом. Звездная пара не представляет отдых без ребенка, они хотят всегда быть вместе. Недавно счастливые родители отпраздновали годовасие Темы. Наталья организовала вечеринку в морском стиле, которая очень понравилась гостям.

[img]http://chto-proishodit.ru/sites/default/files/styles/large-width-600/public/news/imgintext/24i_851x851.png?itok=Y-X3wl6-[/img]


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК