Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Выпускной 2016 в Москве: дата проведения, мероприятия, что будет в парке Горького

Выпускной 2016 в Москве: дата проведения, мероприятия, что будет в парке Горького

431


Выпускной вечер в 2016 году в Москве прошел в ночь c 24 на 25 июня. Тысячи столичных школьников простятся со школой и сделаю свой первый шаг во взрослую жизнь. Темой столичной Ночи выпускников в этом году станет кино.

Пожарный корабль будет дежурить во время фейерверка на выпускном вечере в парке Горького.

"Парк Горького и Красная площадь, где будут проходить массовые мероприятия, посвященные выпускным вечерам, находятся на особом контроле. Во время проведения этих мероприятий будут выставлены противопожарные наряды, в Парке Горького также во время проведения фейерверка будет задействован пожарный корабль", – сказал замначальника главного управления - начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы главного управления МЧС по Москве Сергей Лысиков.




Также, начиная с 7:00 24 июня, московский гарнизон пожарной охраны будет работать в режиме повышенной готовности, а на территории управления МЧС по Москве развернут оперативный штаб.
Одной из главных площадок выпускного вечера в Москве 2016 станет Парк Горького: здесь соберутся примерно 20 тысяч вчерашних школьников.

Программа выпускного 2016 в Парке Горького состоит из концерта и развлекательных мероприятий, причем какие именно артисты будут выступать в эту праздничную ночь решали сами выпускник на портале "Активный гражданин". В итоге больше всего голосов набрали L'One, Егор Крид, группа "Пицца", а также Полина Гагарина и Елка.

Для входа в Парк Горького на выпускной 2016 каждому участнику празднования выдадут именной электронный браслет.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК