Создать аккаунт
Главная » Последние новости » США — Колумбия прогнозы на матч 26 июня 2016

США — Колумбия прогнозы на матч 26 июня 2016

534


США — Колумбия прогнозы на матч 26 июня 2016

Футбол. Кубок Америки. Матч за 3-е место. Прямая трансляция из США. Вот и подошел к своей финальной стадии 45-й по счету Кубок Америки по футболу. Перед тем как определится сильнейшая сборная, зрители станут свидетелями матча за 3-е место, в котором встретятся хозяева турнира футболисты США и команда Колумбии.

США — Колумбия: где будет трансляция



Поединок начнется 26 июня в 3-00 по МСК

, поэтому лишь истинные фанаты из России смогут увидеть игру в прямой трансляции на телеканалах «

Матч ТВ

» или «Матч! Футбол 2».
Как ни пыталась сборная США преподнести сюрприз главному фавориту турнира в полуфинале, но все усилия оказались безуспешными. Не помогла поддержка семидесятитысячной армии преданных болельщиков, которые пришли поддержать свою команду на стадион. Таким образом, поражение от Аргентины привело к тому, что хозяевам турнира предстоит сразиться со сборной Колумбии за бронзу Кубка Америки.




Колумбийские футболисты имели равные шансы на успех в противостоянии с чилийцами. Однако 2 гола в дебюте игры и удаление во втором тайме решили исход поединка в пользу сборной Чили. Наставник Колумбии Хосе Пекерман причиной негативного результата считает решения судьи матча. Главный тренер хочет на мажорной ноте финишировать на турнире, поэтому готовит свою команду только на победу в игре с американцами. В матче за 3-е место Хосе Пекерман акцентирует внимание на аккуратности.

Что касается тактики сборной Колумбии, то, по словам главного тренера, она не будет отличаться от предыдущих матчей.

США — Колумбия 26 июня 2016: прогнозы



Букмекеры в матче за 3-е место небольшое предпочтение отдают колумбийской команде. Однако сборную США рано сбрасывать со счетов, которая является крепким орешком. К тому же хозяев турнира рьяно будет поддерживать местная многотысячная публика.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК