Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга Орлова появилась на светской вечеринке с мужчиной и без бюстгальтера

Ольга Орлова появилась на светской вечеринке с мужчиной и без бюстгальтера

967


Ольга Орлова появилась на светской вечеринке с мужчиной и без бюстгальтера

Известная певица Ольга Орлова появилась на публике с незнакомым молодым человеком. Мужчина нежно обнимал звезду за талию, а та позировала перед фотографами. Поклонники ликуют – неужели Ольга влюбилась?

Знаменитость Ольга Орлова стала гостьей ежегодной церемонии вручения премии Fashion Summer Awards 2016. Появилась она не одна, как все привыкли это видеть, а в компании прекрасного мужчины.
Звезда выглядела превосходно – на ней было черное платье, под которое она не стала надевать бюстгальтер. Молодой человек с ней рядом дополнял эту картину. Ольга Орлова светилась от счастья со стилистом Евгением Кривенко. Но утверждать и делать поспешные выводы, пока не нужно.
С таким же успехом Кривенко мог посетить мероприятие и с любой другой звездой, ведь среди его клиентов числятся многие знаменитости. Но в качестве «аксессуара» Евгений смотрелся даже ничего.

На премии #fashionsummerawards2016 Total look #brunellocucinelli @cashmereandsilk hairstyle @krivenko_evgeny makeup @alexandrakim_makeup




Фото опубликовано Olga Orlova (@olgaorlova1311) Июн 23 2016 в 1:06 PDT


На премии #fashionsummerawards2016 Total look #brunellocucinelli @cashmereandsilk hairstyle @krivenko_evgeny makeup @alexandrakim_makeup foto by @fetisova.photos

Фото опубликовано Olga Orlova (@olgaorlova1311) Июн 23 2016 в 12:49 PDT


#whiteparty2016 @igorgulyaevofficial @krivenko_evgeny

Фото опубликовано Olga Orlova (@olgaorlova1311) Июн 24 2016 в 11:24 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК