Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Магнитные бури в июле 2016: расписание по дням и часам

Магнитные бури в июле 2016: расписание по дням и часам

607


Магнитные бури в июле 2016: расписание по дням и часам

Магнитные бури в июле 2016: расписание по дням и часам сообщает, что следует ожидать не менее трех магнитных возмущений за второй летний месяц. Специалисты предупреждают, что следуют также внимательно обращать внимание на дни перед и после магнитной бури. Они также влияют на состояние здоровья людей и на чувствительную технику.

Магнитные бури в июле 2016: расписание по дням и часам говорит о том, что в ближайшие 27 дней магнитные возмущения слабого уровня ожидаются 2, 3 и 11 июля. В остальные дни второго месяца лета магнитосфера должна быть спокойной, отмечают специалисты.
По сведениям из других источников магнитные бури в июле 2016 будут атаковать Землю 7,15 и 29 июля. К сожалению, степень интенсивности возмущения неизвестна. Ниже предлагаем вам ознакомится с графиком магнитных бурь до конца года.




Магнитные бури возникают в следствии солнечной активности. Чем больше и дольше она происходит тем сильнее магнитное возмущение на нашей планете.

Магнитные бури в июле 2016: расписание по дням и часам позволит метеозависимым людям во время позаботиться о своем здоровье и принять профилактические меры. Стоит помнить, что в эти дни дают о себе знать хронические болезни. Люди преклонного возраста могут жаловаться на сердечно-сосудистые заболевания, а молодое поколение чувствовать дискомфорт.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК