Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дарья Пынзарь рассказала о приключениях по дороге на отдых

Дарья Пынзарь рассказала о приключениях по дороге на отдых

670


Дарья Пынзарь рассказала о приключениях по дороге на отдых

Дарья и Сергей Пынзари отправились на отдых в Крым и не перестают информировать своих подписчиков о том, что происходит с ними по пути следования. Дарья разместила фотографию, на которой изображена среди подсолнухов и рассказала о недавних приключениях.

Бывшая участница проекта «Дом-2» поделилась, что их семья в полном составе двигается в Крым. Сергей и Дарья решили ехать через Краснодар и планируют целое приключение. Дарья написала в Instagram: «Наши дети с нами, а что им делать, если у них чокнутые родители». Подписчики девушки пожелали терпения малышам и передали привет из Ростова-на-Дону, который был последней остановкой Пынзарей.




Двигаясь по трассе Ростов – Краснодар, Пынзари успели два раза удостоиться внимания служителей закона, а пока Сергей показывал документы, Дарья успела сделать несколько фотографий на фоне подсолнухов.


Едем уже два часа по трассе Ростов-Краснодар( решили через Краснодар ехать) за два часа нас 2 раза остановили один очень милый, отпустил, второй отпустил но не просто а по всем жанрам(вы поняли) вообще если будете ехать тут не превышайте 100 -110 км в час , служителей закона тут как в самом опасном районе, самого опасного города))) судя по всему это саааамая опасная дорога в мире зато успела сфоткаться с подсолнухами пока там @pinzar_sergei предъявлял документики))) кстати все снимаем на наш #PinzarFamily )))) даже служителей закона)) потом будет веселенький ролик для нашего ютюб канала #пынзарипутешественники #PinzarFamily #дороганакрым

Фото опубликовано Darya Pinzar (@darya_pinzar86) Июн 26 2016 в 3:30 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК