Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России сегодня, 28 июня: Поклонская пойдет в Госдуму

Новости России сегодня, 28 июня: Поклонская пойдет в Госдуму

461


Новости России сегодня, 28 июня: Поклонская пойдет в Госдуму
Крымский прокурор Наталья Поклонская уже включена в предвыборный список кандидатов в депутаты от партии "Единая Россия". Соответствующую информацию предоставили представители партии. Вместе с ней баллотироваться будет командующий ВДВ генерал-полковник Владимир Шаманов.

"Да, они включены в наш список", - подтвердил представитель "Единой России", отвечая на соответствующий вопрос. В ходе второй части XV съезда единороссов, который проходит 26-27 июня в московском Манеже, партия утвердит предвыборную программу и проголосует за списки кандидатов – как в региональных группах, так и по одномандатным округам. Ожидается, что на съезде выступят председатель партии, премьер-министр Дмитрий Медведев и лидер "ЕР", президент России Владимир Путин.




Источники в "ЕР" сообщали, что в федеральной части списка будет только одна фамилия - Дмитрия Медведева, хотя по закону в нее может быть включено до десять кандидатов.
Напомним, что на прошлых выборах в Госдуму списки всех региональных групп партии практически полностью возглавляли чиновники: два министра, шесть вице-премьеров и 54 губернатора плюс Нарышкин в должности руководителя администрации президента.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК