Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Россия сломает зубы об украинскую конституцию»: Шизофрения и абсурд Турчинова дошли до предела

«Россия сломает зубы об украинскую конституцию»: Шизофрения и абсурд Турчинова дошли до предела

354


«Россия сломает зубы об украинскую конституцию»: Шизофрения и абсурд Турчинова дошли до предела

Украинские политики все еще продолжают делать абсурдные и довольно неадекватные заявления. Недавно Александр Турчинов – украинский секретарь совета Нацбезопасности и обороны предъявил в адрес Российской Федерации довольно возмутительное и абсурдное обвинение в «нанесении удара» по законодательству Украины.




Александр Турчинов по-прежнему продолжает бросать в адрес России неадекватные и абсолютно ничем не подтвержденные обвинения. На этот раз, украинский секретарь Нацбезопасности заявил, что Россия, якобы «наносит удары» по украинскому законодательству. Кроме этого, Турчинов, явно повышая градус неадеквата, заявил, что такими поступками россияне не смогут «забрать у украинцев свободу». С его слов, Россия хочет вырвать из Конституции Украины независимость, демократию и свободу. А самым смешным и абсурдным стали слова Турчинова о том, что, якобы, «Россия сломает зубы об их оборону и Конституцию».

Такие невероятно абсурдные и ничем не обоснованные заявления Турчинов сделал на выступлении в честь украинского Дня Конституции.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК