Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Марин Ле Пен потребовала отменить Шенгенское соглашение

Марин Ле Пен потребовала отменить Шенгенское соглашение

417


Марин Ле Пен потребовала отменить Шенгенское соглашение

Лидер "Национального фронта" считает, что это поможет обеспечить безопасность.

Во Франции глава местной партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен потребовала отменить Шенгенскую зону. Соответствующее заявление она сделала в эфире радиостанции LCI.

Ле Пен отметила, что ее партия "требует немедленной отмены Шенгена для обеспечения нашей безопасности". При этом она раскритиковала политику Евросоюза в целом и объявила, что если бы стала президентом Франции, то в течение шести месяцев инициировала бы референдум о выходе из ЕС наподобие Brexit. Также она пожаловалась на отсутствие конструктивного диалога по этому и ряду других вопросов со стороны нынешнего президента страны Франсуа Олланда.




Отметим, что ранее лидер "Национального фронта" уже неоднократно заявляла о намерении участвовать в президентских выборах в 2017 году. Она является последовательным сторонником выхода Франции из ЕС.
По мнению Ле Пен, элиты Евросоюза хотят избавиться от наций, создав некую унифицированную структуру, лишающую страны возможности управлять собственной бюджетной и экономической политикой, пишет Lenta.ru.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК