Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Опасно: Виктория Боня выполнила рискованный для здоровья трюк

Опасно: Виктория Боня выполнила рискованный для здоровья трюк

543


Опасно: Виктория Боня выполнила рискованный для здоровья трюк

Виктория Боня удивила поклонников. Теледива разместила в Инстаграм фото, на котором она выполняет опасный трюк. Знаменитость просит своих подписчиков не повторять, это опасно для здоровья.
Кроме удивительного фото, Вика рассказала, что скоро стартует их фитнес-игра «PROСУШКА». У каждого есть шанс изменить себя и свое тело. Тренироваться нужно в течение месяца по специальной программе с Чемпионами мира, зарегистрироваться необходимо на сайте «просушка.рф».
Победитель получит автомобиль. Боня отметила, что данный проект создан в сотрудничестве с «Линией жизни», часть средств от продаж поступит на лечение деток. К слову, от трюка Виктории поклонники остались довольны. Они отметили, что звезда в прекрасной физической форме.

Не повторяйте, это опасно для здоровья! Всем привет! 11 июля стартует наша фитнес-игра #PROСУШКА! И у вас есть реальный шанс изменить себя, своё тело и выиграть супер призы. Заполни анкету на сайте просушка.рф, тренируйся в течение месяца (по индивидуальной программе) вместе с Чемпионами мира и возможно именно ты станешь победителем 1 сезона и выиграешь 1 из 3-х автомобилей Mazda или др. ценные призы и подарки! ‼️ Важно отметить, что проект создан в сотрудничестве с Фондом "Линия жизни", часть средств от продаж будет перечислена на лечение детей с заболеваниями сердца. Я не первый раз участвую в Проектах, проводимых совместно с Фондом "Линия жизни", который финансирует лечение детей по всей стране. На сегодняшний день, Фонд «Линия жизни» спас более 9224 детей по всей России. Тот, кто способен изменить себя, сможет изменить мир вокруг нас! Начни с себя! Участвуй и побеждай! Быть спортивным модно! ВСЕ подробности проекта, а также, ответы на вопросы и правила участия смотрите на сайте: www.просушка.рф #скоро #proсушка #просушка #фитнес #professional #fitnesstrener #personaltrainer #personaltraining #игра #конкурс #lifestyle #бытьспортивныммодно #линияжизни #благотворительность




Фото опубликовано Victoria Bonya (@victoriabonya) Июн 29 2016 в 2:59 PDT


Я очень ценю талант, профессионализм и трудолюбие людей, окружающих меня. В команде #PROСУШКА ведущими тренерами Проекта будут Чемпионы мира по бодифитнесу Юлия Ушакова @yulia_ushakova и Юрий Спасокукоцкий @superbiceps. Как похудеть на 5/10 кг за месяц без ущерба для здоровья? Как правильно питаться? Как сделать своё тело красивым и выносливым? Как стать победителем и выиграть квартиру в Москве или автомобиль Mazda? Подробности на сайте: www.просушка.рф #скоро #proсушка #просушка #чемпионмира #фитнес #professional #fitnesstrener #personaltrainer #personaltraining #игра #конкурс #выиграйквартиру

Фото опубликовано Victoria Bonya (@victoriabonya) Июн 26 2016 в 3:27 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК