Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ливень в Ростове-на-Дону 30 июня 2016 погубил 14-летнюю девочку, которая утонула в потоке воды (ВИДЕО)

Ливень в Ростове-на-Дону 30 июня 2016 погубил 14-летнюю девочку, которая утонула в потоке воды (ВИДЕО)

613


Ливень в Ростове-на-Дону 30 июня 2016 погубил 14-летнюю девочку, которая утонула в потоке воды (ВИДЕО)

30 июня в Ростове-на-Дону во время сильнейшего ливня погибла 14-летняя девочка, которую мощным потоком воды затянуло под легковой автомобиль.

Ливень в Ростове 30 июня: 14-летняя девочка утонула, затянутая потоком воды под машину

Следователи Ленинского района Ростова-на-Дону разбираются в гибели девочки, которую затянуло под автомобиль потоком воды во время сильнейшего ливня вечером 30 июня.

Инцидент произошел на пересечении улицы Пушкинской и проспекта Буденновского: поток воды подхватил девочку и унес ее под припаркованный автомобиль, в результате чего та погибла на месте.

Позже в СУ СК РФ по Ростовской области заявили, что погибшей оказалась девочка 2002 года рождения.

По предварительным данным, она погибла в результате утопления в воде. В ведомстве также добавили, что точная причина смерти ростовчанки будет установлена во время судебно-медицинской экспертизы.




Ливень в Ростове-на-Дону 30 июня 2016. ВИДЕО



В настоящее время в Ростове-на-Дону из-за мощнейшего ливня введен режим чрезвычайной ситуации. Над ликвидацией последствий непогоды работает и специальная техника. В частности, в подземных пешеходных переходах работают насосы, производится очистка дождеприемников.

Тем временем местные жители делятся в социальных сетях фото и видео разбушевавшейся непогоды. На кадрах видно, как автомобили буквально плавают по улицам города.

Журналисты местного портала DonNews сообщают, что в результате разгула стихии оказался затоплен ростовский автовокзал. Кроме того, по предварительной информации, в Ленинском районе города обрушился двухэтажный дом на пересечении Доломановского и Народного Ополчения. Сообщается, что в постройке, ранее признанной аварийной, на момент обрушения никого не было.


#Ростов right now pic.twitter.com/0fQ6ZaXS1L
— какой-то клевый ник (@NikitaErmakov24) 30 июня 2016 г.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК