Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости шоубизнеса: Собчак беременна -

Новости шоубизнеса: Собчак беременна -

588


Новости шоубизнеса: Собчак беременна -

Как стало известно Никстайл, известная телеведущая находится на пятом месяце беременности. Это подтвердили близкие и друзья теледивы. 34-летняя Ксения Собчак пока не дает никаких комментариев по поводу данной новости.
О беременности Ксении Собчак намекнула и ее подруга певица Глюкоза. Она сказала, что узнала от телеведущей хорошую новость, но пока не будет говорить,  о какой конкретно, и пусть, дескать, Ксения все сама расскажет журналистам. Сама же Собчак стала появляться на публике в просторных нарядах, дабы попытаться скрыть округлившийся живот.
В данный момент Ксения Собчак находится в Италии. Но даже местные журналисты не оставляют теледиву в покое, интересуясь ее интересным положением. Любопытно, что не так давно Ксения на своих страничках в социальных сетях разместила фотографии из бассейна, где пока не видно, что она беременна.




Будем ждать новой информации. А все читатели нашего сайта Никстайл не забывайте, что именно у нас вся самая свежая информация из мира шоубизнеса. Добавляйте нашу главную страничку к себе в закладки и будьте в курсе всех событий. В том, что с нами очень интересно, можете даже не сомневаться.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК