Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Курс доллара на сегодня, 2 июля 2016: В ЛДПР предложили кардинальный способ укрепления рубля к доллару

Курс доллара на сегодня, 2 июля 2016: В ЛДПР предложили кардинальный способ укрепления рубля к доллару

658


Курс доллара на сегодня, 2 июля 2016: В ЛДПР предложили кардинальный способ укрепления рубля к доллару

Курс валют на сегодня, 2 июля 2016: Банк России опустил официальные курсы доллара и евро на 2 июля 2016.

Официальный курс доллара и евро на сегодня, 2 июля 2016, ЦБ РФ

Установленный Банком России официальный курс евро на сегодня упал на 24,07 копейки по сравнению с показателем пятницы и составил 71,05 рубля, курс доллара на 2 июля 2016 опустился на 15,9 копейки - до 64,01 рубля.

Стоимость бивалютной корзины (0,55 доллара и 0,45 евро) на выходные и понедельник уменьшилась по сравнению с предыдущим показателем на 19,6 копейки - до 67,18 рубля.




Как укрепить рубль к доллару рассказали в ЛДПР

Представители политической партии ЛДПР предложили способ укрепления российской валюты к доллару. Официальное заявление на этот счет парламентская фракция сделала в пятницу.

Как отмечается в сообщении партии, проведение деноминации по примеру Белоруссии поможет укрепить отечественную валюту. В случае, если она будет проведена в соотношении 1 к 100, то за "американца" будут давать чуть больше 60 копеек, "как в советское время".

При этом либерал-демократы считают справедливой именно такую цену за доллар, ведь рубль, по их словам, является самой обеспеченной валютой в мире, за которой стоят "огромные богатства"(природные - прим. ред.). Кроме того, украинская гривна, по их словам, сейчас сильнее рубля, что "не соответствует экономическим реалиям".


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК