Главная » Последние новости » Уэльс - Бельгия, счет 3:1: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

Уэльс - Бельгия, счет 3:1: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

659

1 июля сборная Уэльса обыграла Бельгию в 1/4 финала Евро-2016 со счетом 3:1 и таким образом вышла в полуфинал чемпионата Европы-2016, где её соперником станет сборная Португалии. Встреча состоится 6 июля.

Уэльс - Бельгия: счёт 3:1 вывел валлийцев в полуфинал Евро-2016

Сборная Уэльса одержала победу над командой Бельгии в матче 1/4 финала чемпионата Европы по футболу, проходящего во Франции. Матч, состоявшийся в Лилле 1 июля, закончился со счетом 3:1. Таким образом валлийцы вышли в полуфинал чемпионата Европы-2016, где её соперником станет сборная Португалии. Встреча состоится 6 июля.

Уэльс - Бельгия: обзор матча Евро-2016

Первыми в игре открыли счет бельгийцы на 13-й минуте, когда Раджа Найнгголан нанёс удивительный по точности дальний удар в девятку.

Сборная Уэльса ответила не менее красивыми голами. Сначала на 31-й минуте Эшли Уильямсу после углового мощнейшим ударом отправил мяч в нижний угол ворот Куртуа

На 56-й минут матча валлийцы отметились вторым голом, отличился Хал Робсон-Кану, который одним движением в штрафной бельгийцев обыграл троих соперников, а затем пробил точно по воротам.

Заключительную точку в матче поставил на 86-й минуте Сэм Воукс, пробив головой мимо Тибо Куртуа послпе навеса с фланга.

Уэльс - Бельгия. ВИДЕО голов

ЕВРО-2016. 1/8 финала. Уэльс - Бельгия - 3:1

Голы: 0:1 Раджа Найнгголан (13'), 1:1 Эшли Уильямс (30'), 2:1 Хал Робсон-Кану (56), 3:1 Сэм Воукс (88')

Предупреждения: Дэвис, 5; Честер, 16; Гантер, 24; Рэмси, 75 – Феллайни, 59; Алдервейрелд, 85.