Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Когда родит Ксения Собчак

Когда родит Ксения Собчак

589


Когда родит Ксения Собчак
Популярная телеведущая Ксения Собчак, судя по всем внешним и внутренним признакам, находится в состоянии беременности. В близком окружении знаменитости недавно рассказали о сроке ее "интересного положения". Уточняется, что скандальная блондинка находится на пятом месяце и вскоре должна подарить мужу Максиму Виторгана ребенка. Это должно случиться в октябре.

В настоящее время невероятно мало информации о беременности Ксении Собчак. Дело в том, что сама теледива упорно отмалчивается по этому поводу, а лишь со слов друзей и знакомых поклонники должны делать выводы.

Пару дней назад репортерам удалось узнать, когда предположительно родит Ксения Собчак. Жена актера Максима Виторгана в данный момент времени находится на пятом месяце беременности, на что указывают друзья экс-ведущей проекта "Дом-2". Таким образом, не трудно догадаться, что если эти данные верны, то Ксения станет счастливой мамой в октябре 2016 года.




Отличительной особенностью нынешней ситуации, связанной с предположениями о беременности Ксении, является то обстоятельство, что близкие друзья знаменитости вовсю комментируют слухи о ее "интересном положении", чего раньше наблюдать было никак нельзя. Впрочем, от детальных подробностей и они уходят ловко.

В наибольшей степени красноречиво о беременности Собчак высказалась ее подруга Ника Белоцерковская, которая выкрикнула на одном из светских мероприятий следующее: "Ксения Собчак беременна!". Конечно же, такой поворот снял все вопросы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК