Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Франция — Исландия 3 июля 2016. Смотреть онлайн футбол сегодня

Франция — Исландия 3 июля 2016. Смотреть онлайн футбол сегодня

509


Дорогие зрители и любители футбола, приглашаем вас сегодня 3 июля на трансляцию матча четвертьфинала Евро-2016 между сборными Франция и Исландии.

Игра пройдет в городе Сен-Дени на стадионе «Стад де Франс» судить матч будет Бьорн Куйперс (Нидерланды).

Хозяевам турнира сегодня придется не просто, соперник в лице Исландии может доставить массу проблем хозяевам Евро. Трехцветные с трудом одержали победу над сборной Ирландии, вообще в каждом матче для победы подопечным Дидье Дешам приходилось прикладывать максимум усилий. Красивой игры французы пока не показали на чемпионате Европы по футболу.

Ориентировочные составы сборных:

Франция: Эвра, Кабайе, Льорис, Матуиди, Умтити, Пайе, Погба, Санья, Косельни, Гризманн, Жиру

Дисквалифицированные: Адиль Рами, Н’Голо Канте

Исландия: Сигторссон, Севарссон, Бьярнасон, Сигурдссон, Гуннарссон, Скуласон,

Гудмундссон, Сигурдссон, Арнасон, Джон Бодварссон, Халльдоурссон

Из-за перебора желтых карточек в сборной Франции образовалась небольшая проблема в защите. Игру с Исландией пропускает Н’Голо Канте и Адиль Рами.




Северяни пробле с составом не должны испытывать. Все игроки остаются в строю, при этом они уже добились исторического успеха для своей страны пройдя 1/8-й финала и сборную Англии. Команда Ларса Лагербека явно будут более раскованными сегодня, чего нельзя сказать о французах, на плечах которых будет лежать груз ответственности.

Франция — Исландия прогноз:

Мы не сомневаемся, что сегодня за сборную Исландии будут болеть миллионы телезрителей. Своей игрой и характером они завоевали любовь по всему миру и проигрыш этой команды не будет сегодня чем-то катастрофическим дома их будут встречать, как героев.

Букмекеры впрочем прогнозировано считают фаворитом сегодняшней пары сборную Франции. Коэффициент на победу французов — 1,44, на победу Исландии — 8,50, ничья — 4,20.

Смотрите онлайн-трансляцию Франция — Исландия 3 июля 2016 года у нас на сайте, а также на телеканалах «Матч! Наш спорт», «Матч! Футбол 1», «Россия 1». Начало встречи в 22:00.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК