Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Виктория Боня резко отозвалась о беременности Ксении Собчак

Виктория Боня резко отозвалась о беременности Ксении Собчак

479


Виктория Боня резко отозвалась о беременности Ксении Собчак

Бывшая участница «Дом 2» Виктория Боня резко выразилась о беременности Ксении Собчак. У девушек всегда были натянутые отношения, поэтому слова Бони никого не удивили.
Ранее в прессу просочилась переписка из телефона Ксении Собчак, где она якобы в течение года активно поливала грязью Викторию Боню. Однако, Виктория не держит на Собчак зла по этому поводу.
«Могу сказать, что я всегда хорошо относилась к Ксении Собчак. Для меня стало настоящим открытие ее истинная сущность: закомплексованность, патологическая ревность к друзьям и чужим успехам, неуверенность в себе... Я очень искренний человек и всегда говорю в глаза, даже если это выходит боком. А Ксения же без даже тени смущения при случае милым образом интересуется, как у меня дела. А за спиной выговаривает подругам за то, что те общаются со мной», - рассказала Виктория Боня.




Несмотря на такие отношения между Боней и Собчак Виктория верит, что ребенок изменить жену Максима Виторгана.
«Я ее как-то спросила: «Тебя действительно раздражает детский плач?» - «А тебя нет?», - удивилась Боня, которая сама воспитывает дочку.

«Я надеюсь, что материнство ее изменит», - подытожила она.

И не надо мне писать "фу,какая страшная!!" Во-первых я и так об этом знаю, а во-вторых,я понимаю,что большинство плавает на укладке, в косметике и исключительно плывут ракурсами из рекламных роликов недорогого шампуня. А я ,так сказать, по старинке. Зато каждый день и в лучшем бассейне- @worldclassclubs #zukovka P.S. И кстати,для любителей поразглядывать купальники,сайтам сплетен простительно не знать,а вы,мои модники ,обязаны- все купальники на моих фото из НОВЫХ коллекций, и на свои старые фото я всегда ставлю пометку #tbt . Этот ,например из прекрасного @iswagshop
Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Июн 29 2016 в 4:56 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК