Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Парубий: украинские моряки ворвутся в Крым и вернут военно-морские базы на Черном море в ближайшее время

Парубий: украинские моряки ворвутся в Крым и вернут военно-морские базы на Черном море в ближайшее время

397


Парубий: украинские моряки ворвутся в Крым и вернут военно-морские базы на Черном море в ближайшее время

Андрей Парубий, занимающий пост председателя Верховной рады, разместил поздравление ко Дню военно-морских сил Украины. В нем он высказал уверенность, что сможет вернуть Крым. В сообщении Парубий дал понять, что после того, как Крым присоединился к РФ, День ВМС Украины "имеет новое значение и статус".




"Уверен - украинские моряки готовы вернуть Крым Украине в ближайшие дни. Мы вернем назад как Крым, так и украинские военно-морские базы на Черном море", пишется в сообщении.

Андрей Парубий обозначил Украину "мощной морской державой", чьи военно-морские силы "давно прославлены морскими победами казаков-прадедов". Это уже не первое громкое заявление Парубия о возврате Крыма, но конкретных шагов по выполнению своих угроз председатель Верховной рады сделать не способен.

Крым принадлежит России уже более двух лет, однако Украина до сих пор делает вид, что полуостров всего лишь временно оккупирован.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК