Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Виктория Лопырева стала похожа на Брижит Бардо по мнению фанатов

Виктория Лопырева стала похожа на Брижит Бардо по мнению фанатов

561


Виктория Лопырева стала похожа на Брижит Бардо по мнению фанатов

Российская фотомодель Виктория Лопырева, которая изумляет всех своей красотой, постоянно подогревает интерес почитателей, новыми откровенными фотографиями. Но на этот раз ее публикация оказалась более скромной и поклонники увидели схожесть знаменитости с Брижит Бардо.

Сейчас 32-летняя Виктория Лопырева находится во Франции и она рассказала, что ее в Париже ожидает самый длинный день. На новой фотографии она изумила фанатов нежным образом и красотой. Некоторые тут же заметили – необычная прическа делает знаменитость похожей на Брижит Бардо. «Мечта поэта, знойная женщина», отмечают фолловеры.

Негативно настроенные личности принялись писать в комментариях, что Виктории «пора детей рожать, а не губы дуть» или же вовсе признали ее некрасивой, что и стало причиной споров между подписчиками. Сама же модель предпочла не отвечать на едкие замечания.
Виктория Лопырева стала похожа на Брижит Бардо по мнению фанатов




Стоит отметить, снимок Виктории Лопыревой в бикини просто взорвал интернет – фанаты в очередной раз восторгались ее шикарными формами.


Don't let your dreams and adventures fly away...V #IbizaIsLove
Фото опубликовано Ambassador Of FIFA WC 2018 (@lopyrevavika) Июл 2 2016 в 5:22 PDT


Также до сих пор фанатам не дают покоя губы Виктории. Они пытаются понять, какой помадой она их красит, есть ли у нее татуаж и пользовалась ли знаменитость услугами пластических хирургов.

I am surely in charge of how I feel and TODAY am choosing HAPPINESS #HappyNation #beautifulanddamned #Ibiza p.s. FORZA #Italy @azzurri tonight #Euro2016

Фото опубликовано Ambassador Of FIFA WC 2018 (@lopyrevavika) Июл 2 2016 в 10:46 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК