Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Нет вестей из опочивальни»: Тина Канделаки не может забеременеть от мужа

«Нет вестей из опочивальни»: Тина Канделаки не может забеременеть от мужа

473


«Нет вестей из опочивальни»: Тина Канделаки не может забеременеть от мужа

Тина Канделаки, генеральный продюсер спортивного канала «Матч ТВ», заговорила о своей беременности. Она увидела в прессе сообщения об интересном положении и решила рассеять слухи лично.

На своей странице в Instagram 40-летняя звезда сообщила, что будет рада продолжению рода, но пока «вестей из опочивальни нет». Также Тина удивилась, что узнает о себе так много интересного из интернета. Стоит отметить, что новости о беременности Канделаки появились после того, как она сообщила о свадьбе. После развода с бывшим мужем она решила не посвящать общественность о своей личной жизни, и о свадьбе сообщила лишь спустя некоторое время. Муж Тины значительно моложе её, и поклонники уверены – супруги хотят ребенка. Тина стала вегетарианкой и уменьшила нагрузку в спортзале.

Узнаю о себе много интересного... Вообще люди склонны верить в желаемое. Я, конечно, рада буду продолжению рода, но, друзья, пока нет радостных новостей из опочивальни #Me




Фото опубликовано Тина Канделаки (@tina_kandelaki) Июл 5 2016 в 1:30 PDT


У Тины уже есть двое детей от первого брака. Многие подписчики звезды считают, что она станет отличной мамой, но пока, к сожалению, у супругов ничего не получается.


Нагрузки было мало... Решила угнать коляску #Me

Фото опубликовано Тина Канделаки (@tina_kandelaki) Июн 2 2016 в 12:07 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК