Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дарья Пынзарь села на шею мужу и свесила ноги

Дарья Пынзарь села на шею мужу и свесила ноги

645


Дарья Пынзарь села на шею мужу и свесила ноги

Бывшая участница телестройки Дарья Пынзарь села на шею своему мужу Сергею, да еще и свесила ноги. Поклонники в восторге от виртуозности Дарьи Пынзарь.

На самом деле Даша опубликовала эффектное фото, где она и старший сын Давид сидят на шее у папы Сергея «пирамидкой». На шее у мужчины сидит Дарья, а у нее на шее маленький сынок.

Подписчики Дарьи восторгаются фотографией счастливой семьи и сетуют, что для полноты картины не хватает лишь младшего сына Давида. Однако, и он не скучает и не теряет времени даром. Дарья рассказала, что купает его в бассейне.
Кроме того, семейство Пынзарь поделилось откровением. Они забрели на пляж для нудистов. И по их словам, «в наше время нудисты - это те, кому за 40».





Йоху))) а мы нашли песчаный пляж))где? Расскажем и покажем на нашем ютюб канале)) а теперь минута ржача... Представьте как мы слезали все с с @pinzar_sergei это было очень живописно, жаль не сняли этот процесс)))кстати, за этой горой пляж нудистов неожиданно , но нудисты в наше время это те кому за 40)))

Фото опубликовано Darya Pinzar (@darya_pinzar86) Июл 6 2016 в 11:36 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК