Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «На те же грабли»: Прохор Шаляпин женится на светской львице Яне Гривковской

«На те же грабли»: Прохор Шаляпин женится на светской львице Яне Гривковской

753


«На те же грабли»: Прохор Шаляпин женится на светской львице Яне Гривковской

В сети появилась информация, что скандально известный Прохор Шаляпин вновь собрался в ЗАГС. Не успел еще утихнуть скандал с его бывшей невестой Анна Калашниковой, которая родила ему ребенка от другого, как Шаляпин решил наступить «на те же грабли».

Новой избранницей певца стала Яна Гривковская – личность тоже довольно-таки интересная. В сети обсуждают все – начиная с её силиконовой внешности, и заканчивая её любовью к богатым ухажерам. Сам Шаляпин неоднократно утверждал, что между ними только дружба, но последняя эротическая фотосессия доказала обратное. Также, по слухам, Прохора видели в ювелирном магазине в поисках обручального кольца. К тому же, подруга пары дизайнер Римма Грасс опубликовала в сети фото, где Шаляпин держит Яну на руках, а ее платье очень напоминает свадебное.
«На те же грабли»: Прохор Шаляпин женится на светской львице Яне Гривковской




Сам Шаляпин эту фотографию не опубликовал. Возможно, певец после прошлого скандала решил не посвящать общественность в подробности личной жизни. К тому же большинство его поклонников негативно относятся к Яне.


В рекламной кампании Rimma Grass exclusive приняли участие Прохор Шаляпин и Яна Гривковская #прохоршаляпин #янагривковская #риммаграсс #боди #кружево #эксклюзив #russiandesigner #fashion #мода

Фото опубликовано Rimma Grass (@rimmagrass) Июл 4 2016 в 7:30 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК