Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Соцсети высмеяли Порошенко из-за порванного носка (ФОТО)

Соцсети высмеяли Порошенко из-за порванного носка (ФОТО)

521


Соцсети высмеяли Порошенко из-за порванного носка (ФОТО)

Снимок украинского президента опубликовал в Сети один из блогеров.
Пользователь Twitter по имени Алексей опубликовал в соцсети фотографию президента Украины Петру Порошенко в тот момент, кода глава государства возлагал цветы к памятнику жертвам Волынской резни в Польше. В этой ценемонии принимала участие также Надежда Савченко. Однако бурную реакцию пользователей вызвали отнюдь не политические аспекты действий Порошенко: на фотографии виден сильно порванный носок на задней части ступни украинского президента






У Порошенко носок порвался pic.twitter.com/BHijITRzqF

— Alexey (@Alekzzzzz) 8 июля 2016 г..


Комментаторы тут же бросились искрометно шутить на этот счет. Так, некоторые предположили, что Порошенко в такой униформе "могут больше подать на Западе. "А вы говорите, что он вор и олигарх", - иронизирует другой пользователь. "Вот настоящий президент! Все на пенсии отдает, а себе на носки не хватает!", - резюмирует другой.
Добавим, что неопрятный внешний вид Петра Порошенко регулярно попадает под прицел пользователей соцсетей. Так, минувшей весной он появился в мятой одежде и нечищеных ботинках на встрече со своим американским коллегой Бараком Обамой, причем этот снимок был размещен прямо на сайте президента Украины.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК