Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Москве отменили фестиваль тяжёлой музыки RAW FEST-2016, причины

В Москве отменили фестиваль тяжёлой музыки RAW FEST-2016, причины

449


Как стало известно журналистам Газета.kg , которые собирались вести репортаж с фестиваля, организаторы его попросту отменили. В течение двух недель деньги за билеты будут возвращены. Поклонники тяжелой музыки, которые собирались посетить RAW FEST-2016, находятся в недоумении.

Нам стало известно, что в Москву специально на фестиваль приехало огромное количество людей из других городов. Фестиваль должен был открыться сегодня 9 июля на территории завода «Марс».

Организаторы отмечают, что их деятельности заинтересовались сотрудники правоохранительных органов. И намекнули, что фестиваль, если не нужны проблемы с законом, проводить не стоит.




RAW Fest должен был проходить 9-10 июля. По словам организаторов, дело не в месте проведения. Сотрудники правоохранительных органов обещали проблемы в любом месте, куда бы фестиваль ни был перенесен. Выступать на мероприятии должны были 30 музыкальных коллективов из разных стран.

Ранее 2 июля власти столицы также отменили фестиваль электронной музыки Outline. Тогда, дескать, организаторы поздно подали заявку на проведение мероприятия. Такими темпами, скоро молодежи придется слушать вживую только какой-нибудь «Хор бабушек» на Красной площади.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК