Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ютуб видео: Red Hot Chili Peppers поужинали в эко-ресторане Москвы в компании певицы Глюкозы

Ютуб видео: Red Hot Chili Peppers поужинали в эко-ресторане Москвы в компании певицы Глюкозы

354


Ютуб видео: Red Hot Chili Peppers поужинали в эко-ресторане Москвы в компании певицы Глюкозы

Ютуб видео: Как известно, музыканты из популярной рок-группы «Red Hot Chili Peppers» находились в столице Российской Федерации на гастролях, так как выступали на музыкальном фестивале. Но, несмотря на то, что график у ребят весьма и весьма плотный, они нашли время, чтобы посетить фермерский эко-ресторан.


Выяснилось, что музыканты не только выступают на сцене, принимают участие в съёмках, дают интервью и репетируют, но также посещают «модные» московские заведения. Выбирая, куда отправится ужинать, ребята избрали именно фермерский эко-ресторан, а не просто обошлись традиционной отечественной кухней.


Ютуб видео: Кроме того, проводили время «Красные острые чилийские перцы» не одни, но с Наташей Ионовой, которую все мы прекрасно знаем под творческим псевдонимом Глюкоза. Выяснилось, что девушка дружна с Сэмом Арутюняном, который является агентом рок-группы, и именно он и познакомил певицу с музыкантами. При этом Наталья, которая свободно владеет английским, решила не обсуждать со знаменитыми рокерами из «Red Hot Chili Peppers» их творчество, но зато они поговорили о кухне заведения и певица поделилась своими впечатлениями о фермерском эко-ресторане, рассказав, что часто заказывает здесь продукты.




Ютуб видео


Как стало известно, рок-музыканты вкушали лёгкие овощные салаты, мясо и рыбу, а пили апельсиновый фреш, чай и минеральную воду. Кроме того, ребята из «Красных острых чилийских перцев» крайне заинтересовались полезными свойствами полбы: это разновидность пшеницы, которая обладает весьма интересными качествами. Рокеры приобрели по килограмму этого продукта в качестве сувениров, и тут же «засели» читать подробнее про эту разновидность зерна.


Ютуб видео: Отметим, что буквально пару недель назад Red Hot Chili Peppers порадовали поклонников новый, одиннадцатым студийным альбомом, который называется The Getaway. Работа над ним велась с 2014 года, и музыканты за это время многое пережили и переосмыслили, чтобы в итоге представить зрителю сборник песен в таком виде, в котором мы может его увидеть и прослушать. Пока рокеры, у которых миллионы поклонников по всему миру,
выступают на различных фестивалях, в том числе, в России, а вот осенью намереваются дать сольные концерты.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК