Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Португалия - Франция 10 июля 2016: онлайн-трансляция, по какому каналу смотреть онлайн, история встреч

Португалия - Франция 10 июля 2016: онлайн-трансляция, по какому каналу смотреть онлайн, история встреч

389


Португалия - Франция 10 июля 2016: онлайн-трансляция, по какому каналу смотреть онлайн, история встреч

Португалия - Франция 10 июля 2016: онлайн-трансляция, по какому каналу смотреть онлайн, история встреч. 10 июля всех футбольных фанатов ждет потрясающее зрелище: финал Евро-2016, встречаются две команды Старого Света - Португалия и Франция.
Португалия - Франция 10 июля 2016 - по какому каналу, история встречю Официальная прямая трансляция матча начнется в 22.00 по мск, ее покажет «Первый канал». Португальцы и французы будут состязаться на главном футбольном стадионе Пятой республики - «Стат де Франс» в Сен-Дени. П о итогам этой игры определится лучшая футбольная команда Европы на последующие четыре года.
Французы шли к финалу с особым напором и упорством, выбив самых главных фаворитов Евро-2016: сборную Германии. Немцы были и действующими чемпионами мира, но не устояли в полуфинале от напора хозяев чемпионата. Подопечные Йоахима Лева пропустили два гола в основное время, поэтому шансов отыграться хотя бы по серии пенальти у них не осталось.




А вот Португалия попала в плей-офф благодаря новым правилам выхода из группы. Подопечные Фернанду Сантуша в полуфинале обошли сборную Уэльса, триумфаторов этого чемпионата.
Заметим, что к финалу у обеих сборных нет игроков, которые не смогли бы выйти на поле из-за желтых карточек, травмированных футболистов тоже нет, поэтому обе сборные подходят к самому главному матчу в 2016 году с сильным составом и рвением к победе.
В этом матче букмекеры считают фаворитами французов, ставки на их победу принимаются с коэффициентом 2,04. Ничья оценивается в 3,2. На победу Португалии ставят с коэффициентом 4,5.
Португалия - Франция 10 июля 2016, онлайн-трансляция:


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК