Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым, последний выпуск 10 июля 2016 -

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым, последний выпуск 10 июля 2016 -

880


Анонс очередного выпуска вечернего ток-шоу «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым». Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым – это телепрограмма, позиционирующая себя как авторский социально — политический проект, рассматривающий острые российские и мировые политические проблемы.

Целевая аудитория, по мнению редакции программы, это умные, целеустремлённые люди разных возрастов. Воскресный вечер рассказывает о наиболее значимых событиях в различных сферах жизни людей за неделю.

Гостями ведущего Владимира Соловьева становятся люди, которые принимают непосредственную роль в этих событиях. В студии всегда происходят «живые» обсуждения между видными деятелями, экспертами и неравнодушными гражданами.




Происходит подробный разбор с сюжетами с мест главных событий и мероприятий. Во время обсуждения той или иной темы выставляются все точки зрения, что делает передачу объективной. Между участниками программы выбираются всегда точки соприкосновения для конструктивного общения, что выгодно отличает от подобных телешоу.

Воскресный вечер выходит каждое воскресенье на телеканале Россия 1 и Россия HD в вечерней сетке в 21:00 по московскому времени.

Очередной выпуск выйдет 10 июля в привычное время.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК