Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Анна Михайловская рассказала тайну о сыне через год после рождения малыша

Анна Михайловская рассказала тайну о сыне через год после рождения малыша

469


Анна Михайловская рассказала тайну о сыне через год после рождения малыша

Анна Михайловская только через год после рождения сына рассказала, как назвала своего первенца. Целый год актриса сохраняла интригу и, только посмотрев фото с празднования первой годовщины мальчика, поклонники звезды узнали, как она назвала своего первенца.

Анна Михайловская выставила в своем микроблоге фото со дня рождения своего сына. Звезда сериала «Молодежка» не любит разглашать подробности семейной жизни, но на этот раз поклонники смогли узнать, как же Анна и ее супруг Тимофей Каратаев назвали сына. На фотографии Анна с мужем и сыном позируют на фоне огромной надписи «Мироше 1». Полное имя ребенка актриса так и не назвала, поэтому подписчики сомневаются, как же все-таки зовут мальчика – Мирон или Мирослав. Сведущие люди утверждают, что малыш носит древнерусское имя Мирослав. Анна призналась, что перед первым днем рождения сына волновалась больше, чем перед своей свадьбой. Но праздник удался на славу, маленькие гости были в восторге.




Напомним, что Анна приступила к работе через месяц после рождения сына. Молодая мамочка не стала засиживаться в декрете, ведь ей нужно было приступить к работе над третьим сезоном популярного сериала. Актриса принадлежит к тем женщинам, которые предпочитают не сидеть дома, а успешно совмещать карьеру и воспитание детей.


Мне кажется,что перед свадьбой я волновалась намного меньше,чем перед днём рождения сына! Но как только я зашла и увидела всю красоту,которую для нас подготовили @lobacheva_project волнение сразу улетучилось Всё было именно так,как мы хотели,даже лучше))) Было так красиво и так весело) Детки были в восторге от шоу программы Ещё у вас замечательная анимация) Даже наши самые маленькие гости праздника принимали участие в конкурсах) Хочу ещё раз поблагодарить всю вашу команду за наш праздник!!! Спасибо за улыбки наших детей))) Фото @v_more_mam #аннамихайловская #тимофейкаратаев #деньрождения#детскийпраздник#дети#Мироше1#праздник

Фото опубликовано Анна Михайловская (@anna_mihailovskaya) Июл 10 2016 в 1:47 PDT



Сыночек,С Днём Рождения!!!! Не передать словами как мы тебя любим!!! И сделаем всё,чтобы ты был счастлив!!!!

Фото опубликовано Анна Михайловская (@anna_mihailovskaya) Июл 6 2016 в 1:44 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК