Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Португалия – Франция 10 июля 2016: текстовая онлайн трансляция матча

Португалия – Франция 10 июля 2016: текстовая онлайн трансляция матча

465


Уже сегодня состоится долгожданный финал турнира Евро-2016. Сегодняшние финалисты кубка на протяжении всего турнира нащупывали свою игру, набирали форму и к решающему поединку подходят в самых оптимальных кондициях.

Только ленивый не критиковал сборную Франции за блеклую игру на групповом этапе чемпионата. Сборная Португалии показывала открытый футбол, много атаковала, за что и не единожды была наказана соперниками. Тренера обеих сборных учли все свои недочёты и промахи, внесли коррективы в игру и составы команд, как результат, блестящие победы в полуфиналах.

В сборной Франции, перед финальным поединком, отсутствуют кадровые проблемы. Из шести последних матчей французы пять раз одержали победу. К тому же «трехцветные» являются хозяевами турнира и выступают при родных стенах. Этот немаловажный фактор явно играет в их пользу.

СЧЕТ Португалия — Франция 0:0. Игра идет



Текстовая онлайн трансляция будет доступна в нашем twitter (+видео, +фото):




Твиты от @nic_style

Сборная Португалии по-прежнему лелеет мечту о победе на Евро-2016. И тренер, и игроки команды почти в каждом интервью употребляют слово «мечтаем». Окрыленные мечтой футболисты костьми лягут за победу на этом турнире.

Матч обещает быть очень интересным и непредсказуемым. Сборная Франции постарается сделать двойной подарок своим болельщикам, а Португальцы попытаются всё-таки не упустить свою мечту, ведь она всего в шаге от них.

Сегодня в 22:00 на нашем сайте состоится текстовая онлайн трансляция матча Португалия – Франция. Процесс текстовой трансляции обещает быть ярким и динамичным, поскольку кроме текста мгновенно будут выкладываться фото и видео материалы с самыми интересными и важным моментами матча. Благодаря нашей трансляции Вы ничего не пропустите!


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК