Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Европа в шоке: Надежда Савченко в прямом эфире выставила себя на посмешище

Европа в шоке: Надежда Савченко в прямом эфире выставила себя на посмешище

472


Европа в шоке: Надежда Савченко в прямом эфире выставила себя на посмешище

Надежда Савченко, летчица и депутат Верховной Рады Украины, попала в прямой эфир в Литве. Европа оказалось в шоке от того, как украинская «героиня» опять выставила себя на посмешище.
Надежда Савченко выступала в прямом эфире на одной из радиостанций Литвы. Она рассказала о том, как в Европе все просто обожают Украину. По словам нардепа Украины, Европа просто немного устала от постоянных проблем страны, но всё равно Власти государств, входящих в ЕС, будут и дальше продолжать помогать Украине, ведь они её любят.




Как оказалось, Надежда Савченко сделала такие выводы не просто так — она случала речь лидеров стран, входящих в ЕС, на саммите в Варшаве. Вероятно, для этого она туда и ехала, ибо никто из европейских и американских политиков не понял — зачем она туда вообще приехала и «носилась» хвостиком за Порошенко.

В общем, вся пресса на саммите и обсуждала только то, зачем туда явилась Савченко. Все люди и политики были просто в недоумении. Об этом, стоит отметить, рассказали сами украинские журналисты, таким образом сделав из своего нардепа посмешище.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК