Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Подарила мужа»: трагедия в семье Гвен Стефани

«Подарила мужа»: трагедия в семье Гвен Стефани

493


«Подарила мужа»: трагедия в семье Гвен Стефани

Толпы поклонников Гвен Стефани очень огорчены событиями в жизни любимой певицы. Ее развод с Гевином Россдейлом спустя 13, казалось бы, счастливых лет брака серьезно пошатнул представления об идеальной семье. А что на самом деле происходило, раскрывается только сейчас.

Оказывается, из тех 13 лет супружеской жизни - 3 года Россдейл изменял жене. Распространенный в Голливуде и не только выбор любовницы пал на няню детей. Когда солистка известной группы No Doubt обо всем узнала, ее мир пошатнулся. В том же году ее родители справляли «золотую свадьбу», о такой же крепкой семье мечтала и сама Гвен. Но, как прокомментировали ситуацию переживающие фанаты, таким вот «няням мы и отдаем, практически дарим своих мужей».



«На чужом несчастье счастья не построишь», гласит другой комментарий. Однако в самый сложный период жизни Гвен Стефани с ней рядом оказался Блейк Шелтон, воплотивший в себе надежность, которой так не хватало певице. Мысли о сыновьях, встреча с Блейком и молитвы помогли Гвен пережить этот кошмар с предательством мужа.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК