Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Людмила Нарусова уверена в материнском инстинкте Ксении Собчак

Людмила Нарусова уверена в материнском инстинкте Ксении Собчак

591


Людмила Нарусова уверена в материнском инстинкте Ксении Собчак

В то время как поклонники рассуждают о возможной беременности Ксении Собчак, Людмила Нарусова - мама скандальной телеведущей – в последнем интервью поделилась своим мнением о материнстве Ксении. Женщина надеется, что ее дочь сможет избежать ее собственных упущений в воспитании. Также Людмила Борисовна объявила, что хочет внуков уже долгое время.
Людмила Нарусова утверждает, что Ксения очень хорошо ладит с малышами – с двумя крестниками, мальчиком и девочкой, с детьми ее подруг. Также у Ксении Собчак прекрасные отношения с Полиной и Даниилом - с детьми ее мужа Максима Виторгана. Совсем иная ситуация обстоит с незнакомыми детьми, к ним Собчак относится холодно. Однако Людмила Борисовна уверена, что с появлением собственных детей отношение Ксении к детям поменяется, ведь, по ее словам, до рождения дочери у Людмилы Нарусовой была аналогичная ситуация.




Людмила Нарусова уверена в материнском инстинкте Ксении Собчак


Все смелые высказывания Ксении Собчак о том, что у нее никогда не будет детей – «маленьких гаденышей» - по словам матери, лишь одни эмоции, и не стоило было так яростно обсуждать каждую брошенную в порыве эмоций фразу. «Ксюша будет замечательной мамой», - уверена Людмила Нарусова. Новость о том, что 34-летняя Ксения Собчак ждет ребенка, подняла на уши весь Интернет. Этим летом поклонники никак не могут налюбоваться новыми фотографиями Ксении в «Инстаграме», на которых она элегантно пытается скрыть округлившийся животик свободными платьями и модными сумочками.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК