Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Движение поездов на Таганско-Краснопресненской линии восстановлено после сбоя

Движение поездов на Таганско-Краснопресненской линии восстановлено после сбоя

1 053


[img]http://i0.wp.com/[url=http://www.gazeta.kg/news/important/109973-dvizhenie-poezdov-na-tagansko-krasnopresnenskoy-linii-vosstanovleno-posle-sboya.html]/wp-content/uploads/2013/09/metro1.jpg[/img]

На фиолетовой ветке московского метрополитена восстановлено движение поездов после серьезного сбоя, когда нельзя было ехать от станции «Котельники» до станции «Выхино».

На всем этом участке Таганско-Краснопресненской линии столичного метро не ходили поезда из-за того, что на станции метро «Жулебино» произошло замыкание кабеля и возгорание.

Причины возгорания выясняются, а огонь удалось потушить самими сотрудниками метрополитена еще до прибытия на место происшествия пожарных.

Очевидцы сообщили о том, что станции «Лермонтовский проспект», «Жулебино» «Котельники» были больше часа закрыты для входа и выхода.




Пока не работало метро, пассажирам пришлось пользоваться дополнительно запущенным наземным транспортом — бесплатными автобусами «М» для передвижения между закрытыми станциями.

Отметим, что речь идет уже о третьем сбое в движении поездов на Таганско-Краснопресненской линии за последнюю неделю, так 11 июля было прекращено движение на центральном участке линии от станции «Баррикадная» до станции «Таганская» в течение 20 минут, а 8 июля почти на четыре часа было полностью остановлено движение на участке Таганско-Краснопресненской линии «Текстильщики» – «Котельники» из-за возгорания электрокабелей в на станции метро «Выхино».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК